Фонды архива Минской области

  • Минский областной комитет КПБ (фонд 1-П)
  • Минский городской комитет КПБ (фонд 69-П)
  • Административный отдел исполнительного комитета Минского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 48)
  • Минский сельскохозяйственно-промышленный комбинат (Минсельпром) (фонд 152)
  • Пуховичское лесное хозяйство (фонд 211)
  • Минское окружное лесное управление (фонд 213)
  • Шацкое лесничество (фонд 221)
  • Плановая комиссия исполнительного комитета Логойского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 286)
  • Плановая комиссия исполнительного комитета Крупского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 290)
  • Плановая комиссия исполнительного комитета Бегомльского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 291)
  • Плановая комиссия исполнительного комитета Плещеницкого районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 292)
  • Крупская районная контрольная комиссия – рабоче-крестьянская инспекция (фонд 293)
  • Финансовый отдел исполнительного комитета Минского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 303)
  • Финансовый отдел исполнительного комитета Бегомльского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 309)
  • Минская окружная контора государственного страхования (фонд 316)
  • Финансовый инспектор 1-го района г. Минска (фонд 319)
  • Минский химико-технологический техникум пищевой промышленности (фонд 334)
  • 3-я советская семилетняя трудовая школа, г. Минск (фонд 337)
  • 9-я советская семилетняя трудовая школа (фабрично-заводская семилетка) (фонд 338)
  • Отдел городского коммунального хозяйства исполнительного комитета Борисовского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 355)
  • Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Заславского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 362)
  • Борисовская уездная продовольственная комиссия (фонд 369)
  • Игуменская уездная продовольственная комиссия (фонд 370)
  • Управление рабоче-крестьянской милиции и уголовного розыска исполнительного комитета Минского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 400)
  • Минская межрайонная еврейская национальная камера народного суда 15-го участка г. Минска (фонд 423)
  • 1-я Минская семилетняя трудовая школа (фонд 612)
  • Управление лесами местного значения исполнительного комитета Острошицко-Городокского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 1040)
  • Слуцкий районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет (фонд 1865)
Последнее изменение 01.04.2022