Фонды архива минской области

 

- Минский окружной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет (фонд 3 опись 1, фонд 3 опись 2)

- Слуцкий окружной Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет (фонд 4 опись 1, фонд 4 опись 2)

- Борисовский окружной Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его исполнительный комитет (фонд 5)

- Минский областной комитет КПБ (фонд 1-П)

- Минский городской комитет КПБ (фонд 69-П)

- Административный отдел исполнительного комитета Минского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 48)

- Минский сельскохозяйственно-промышленный комбинат (Минсельпром) (фонд 152)

- Пуховичское лесное хозяйство (фонд 211)

- Минское окружное лесное управление (фонд 213)

- Шацкое лесничество (фонд 221)

- Плановая комиссия исполнительного комитета Логойского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 286)

- Плановая комиссия исполнительного комитета Крупского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 290)

- Плановая комиссия исполнительного комитета Бегомльского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 291)

- Плановая комиссия исполнительного комитета Плещеницкого районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 292)

- Крупская районная контрольная комиссия – рабоче-крестьянская инспекция (фонд 293)

- Финансовый отдел исполнительного комитета Минского уездно-городского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 303)

- Финансовый отдел исполнительного комитета Бегомльского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 309)

- Минская окружная контора государственного страхования (фонд 316)

- Финансовый инспектор 1-го района г. Минска (фонд 319)

- Минский химико-технологический техникум пищевой промышленности (фонд 334)

- 3-я советская семилетняя трудовая школа, г. Минск (фонд 337)

- 9-я советская семилетняя трудовая школа (фабрично-заводская семилетка) (фонд 338)

- Отдел городского коммунального хозяйства исполнительного комитета Борисовского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 355)

- Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Заславского районного Совета депутатов трудящихся (фонд 362)

- Борисовская уездная продовольственная комиссия (фонд 369)

- Игуменская уездная продовольственная комиссия (фонд 370)

- Управление рабоче-крестьянской милиции и уголовного розыска исполнительного комитета Минского окружного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 400)

- Минская межрайонная еврейская национальная камера народного суда 15-го участка г. Минска (фонд 423)

- 1-я Минская семилетняя трудовая школа (фонд 612)

- Управление лесами местного значения исполнительного комитета Острошицко-Городокского районного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (фонд 1040)

- Слуцкий районный Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет (фонд 1865)